Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Московской области заминировали все школы одновременно

минирование
О минировании школ и детских садов сообщили неизвестные

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. В Московской обрасти заминировали все школы и детсады одновременно. Об этом СМИ сообщили в региональном МЧС.

«В экстренные службы Московской области поступила информация об угрозе минирования всех школ и детских садов, расположенных на территории Московской области», – сообщает ГУ МЧС по Московской области.

Неизвестные люди отправили сообщение на электронную почту МЧС по региону о минировании детских учреждений. После письма сотрудники правоохранительных органов отправились в школы и детсады, чтобы проверить информацию о взрывных устройствах.

Сейчас проблему решают правоохранители. По предварительным данным, эвакуацию детей и взрослых не проводили, сообщает Nation News.

Ранее «ФедералПресс» писал, что из-за информации о минировании в Оренбурге эвакуировали учеников и учителей девяти школ.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.