Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Он не успокоится»: зачем жертва скопинского маньяка потребовала госзащиту

Следственный комитет
Мартынова рассказала, что написала заявление в Следственный комитет

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Бывшая пленница скопинского маньяка Екатерина Мартынова объяснила, зачем попросила Следственный комитет предоставить ей государственную защиту.

«Он просто говорил не раз, что мечтает со мной встретиться. Я считаю, что это угроза. Он не успокоится», – объяснила Катя.

Мартынова рассказала, что написала заявление в Следственный комитет, но ответ о возбуждении уголовного дела или госзащите она так и не получила.

Виктор Мохов несколько раз пытался связаться с девушкой: отправлял письмо из колонии и добавлял в друзья во «ВКонтакте». Екатерина считает, что Мохов чувствует свою безнаказанность и будет и дальше пытаться связаться с ней.

В интервью скопинский маньяк признался, что хотел бы встретиться с девушками.

Виктор Мохов вышел на свободу после 17 лет заключения. Его осудили за похищение девушек, которых он почти 4 года удерживал в бункере и насиловал, сообщает «Телеканал 360».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, как общественность приняла фильм Собчак про скопинского маньяка Виктора Мохова.

Фото: sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.