Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Экс-адвокат Ефремова заявил о желании проконсультировать Эдварда Била

Пашаев заявил о готовности проконсультировать Эдварда Била
Пашаев заявил о готовности проконсультировать Эдварда Била

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Бывший адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев согласился проконсультировать блогера Эдварда Била, который ранее устроил массовую аварию на Садовом кольце. Об этом сообщают СМИ.

«На данный момент я могу только проконсультировать. У меня есть коллеги-адвокаты, которые могут работать, а я могу все организовать, если ко мне обратятся», – рассказал Пашаев изданию «Ваши новости».

В свою очередь, Александр Добровинский – защитник по громкому делу Михаила Ефремова – сообщил изданию «Лайф» о готовности бесплатно оказать юридическую помощь пострадавшим. Он отметил, что считает своим долгом безвозмездно помогать людям, оказавшимся в трудной ситуации.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал о том, что популярный ютуб-блогер Эдвард Бил, предположительно, устроил массовую аварию в Москве. В результате после столкновения пяти автомобилей одна из женщин, находившаяся за рулем «Фольксвагена», в тяжелом состоянии попала в реанимацию.

Фото: пресс-служба Пресненского районного суда г. Москвы

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.