Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Известный блогер устроил массовую аварию в Москве: подробности

ДПС
По предварительной информации, на дороге столкнулись пять машин

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Российский блогер Эдвард Бил устроил ДТП в центре Москвы в районе Смоленской площади. Об СМИ сообщили в МВД.

«По неподтвержденным данным, пострадали как минимум два человека, а виновник аварии скрылся с места», – передают СМИ.

В настоящее время движение на этом участке затруднено. По предварительной информации, на дороге столкнулись пять машин, две из них принадлежат проекту Эдварда Била. В момент аварии на видео попал менеджер блогера Влад Кертиев.

Сам Эдвард находился за рулем. Машина выехала на встречную полосу. По информации столичного управления ГИБДД, в аварии серьезно пострадала женщина, находившаяся за рулем одного из автомобилей «Фольксваген». Она госпитализирована. Сейчас пострадавшая находится в реанимации в тяжелом состоянии, сообщает ТАСС.

Менее года назад на этом же участке дороги на встречную полосу вылетел актер Михаил Ефремов, но чуть ранее, у Смоленского пассажа. В ДТП погиб водитель машины, в которую врезался актер.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.