Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Где мой муж»: Навальная получила письмо от начальника «концлагеря»

навальные
Алексею Навальному не передают семейные фотоальбомы

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Юлия Навальная получила письмо от начальника колонии, в которой находится Алексей. Об этом жена оппозиционного политика сообщила в социальной сети.

«Он решил, что его приказы распространяются не только на заключенных, но и на членов их семей. Пишет мне, чтобы я где-то искала паспорт Алексея, иначе он не отпустит его по УДО (а я-то думала, отпустит) и в больницу не положит», – написала Навальная в Instagram.

пост

Начальник ИК-2 Александр Муханов написал письмо Юлии Навальной о том, где находится ее муж. Также в сообщении Муханов указал, что Алексея Навального не смогут положить в больницу без паспорта, и попросил Юлию его прислать.

«В тюрьму без паспорта схапали, а в больницу – только по паспорту?», – прокомментировала ситуацию Юлия.

По словам Юлии, после объявления голодовки Алексею стали постоянно подкладывать в карманы конфеты. Также на выходных сотрудники ФСИН принесли электроплиту в отряд и стали жарить курицу.

Юлия добавила, что Алексею не передают семейные фотоальбомы. По ее словам, она несколько раз посылала их в колонию.

Ранее «ФедералПресс» писал, что лечащий врач Навального Васильева задержана у колонии.

Фото: Instagram / @yulia_navalnaya

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.