Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам раскрыли самые красивые места в Абхазии для отдыха с палаткой

Палатка
Путешественник рассказал о палаточном отдыхе в Абхазии

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Российский путешественник поделился списком самых красивых мест Абхазии, где стоит отдохнуть с палаткой. Об этом он рассказа в своем канале «Яндекс.Дзен».

«Одно из самых красивых мест, где можно остановится с палатой – храм Амбара в Гудаутском районе», – подчеркивает путешественник.

По его словам, побережье Гагры отлично подойдет для остановок с палаткой. Оно очень «гостеприимной» и позволяет туристам насладиться отдыхом на природе.

Дополнительно, во многих городах и поселках, на окраинах стоят территории огороженные для кемпинга. Туда проведены питьевая вода, свет, душ и туалет. Эту территорию охраняют, а также в некоторых кемпах встречаются кафе или магазины. Место в таком кемпе обойдется до 500 до 700 рублей.

Автор блога также порекомендовал остановиться за Пицундой в районе Рыбзавода. Но подчеркнул, что если хочется уединения, это не самое лучшее место, передает автор канала 2X2TRIP.RU.

До этого россиянам предлагали поехать в Абхазию, как альтернативу отдыху в Турции, когда ввели ограничения на перелеты. Об этом ранее писал «ФедералПресс».

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.