Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Какие-то штуки прикольные»: почему Моргенштерн боится ехать на Украину

Моргенштерн
Рэпер думает об отмене концертов на Украине

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Рэпер Моргенштерн рассказал в соцсетях, что хотел бы отменить запланированные концерты на Украине. По словам музыканта, там начались «какие-то штуки прикольные».

«И, похоже, снова будут переноситься концерты, потому что большая часть артистов уже все перенесли. Особенно после истории с Одессой. Мне страшно банально, я не буду врать. Мне страшно ехать», – сказал Алишер.

Исполнитель собирался приехать в Киев, Запорожье и Харьков. В 2019 году в Одессе умерли 12 человек во время пожара в колледже. После этого в стране объявили траур. Моргенштерн в это время выступал на Украине и сказал, что это показуха. Артиста возмутило, что в городе не проводятся пожарные проверки. Об этом пишет «Телеканал 360».

«ФедералПресс» напоминает, что Моргенштерна обвинили в пропаганде наркотиков. По словам адвоката рэпера, в творчестве исполнителя нет пропаганды. Моргенштерн не признает вину.

Фото: wikipedia.org / Okras (CC BY-SA 4.0)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.