Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Появились первые фото с места оглашения послания Путина

Росгвардия
В столице усиливают меры безопасности

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. В столице идет подготовка к посланию Федеральному собранию президента России Владимира Путина. Как сообщил корреспондент «ФедералПресс» с места событий, в Москве занимаются усилением безопасности.

«Журналисты смогут поговорить с участниками послания только после его окончания. Сейчас журналисты находятся в просторном зале с десятками экранов, откуда и будут следить за речью президента. Допуск в зал получат только аккредитованные фотографы и операторы, но только после 11:00», – рассказал корреспондент.

На данный момент гости и журналисты подходят к месту оглашение ежегодного послания президента Федеральному Собранию. Возле библиотеки имени Ленина дежурят машины Росгвардии. В метро на подходах к московскому Манежу появились дополнительные наряды полиции.

Полиция

Журналисты готовятся к посланию президента России.

Журналисты

Журналисты

Некоторые будут освещать послание президента с места события через трансляцию.

Журналисты

Журналисты

До этого сообщалось, что эксперты выяснили, как исполнено прошлогоднее послание Путина. Об этом ранее писал «ФедералПресс».

Фото: ФедералПресс / Артем Тутов, Оксана Дякина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.