Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пореченков выступил с новой национальной идеей для россиян

Михаил Пореченков
Пореченков раскритиковал современную молодежь

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Российский актер Михаил Пореченков выступил с новой национальной идеей. Своим мнением по этому поводу он поделился со СМИ.

«Уменя товарищ есть [кинорежиссер] Сережа Швыдкой, мысним однажды говорили отом, как описать национальную идею. Что поставить воглаву угла. Оказалось, что всё просто – профессионализм. Пусть профессионализм ибудет нашей национальной идеей», – заявил Пореченков.

Актер привел в пример профессиональных водителей. Он считает, что если человек профессионал своего дела, то это не создаст проблем или опасных последствий.

Кроме того, актер обратил особое внимание на современную молодежь. По его словам, многие сейчас не совсем понимают, что такое работать, передают «Известия».

«К сожалению, молодежь совсем не понимает, что такое работать, все считают, что им все должны. Что государство им обязано. Но это заблуждение, никто вам ничего не должен. Идите и работайте сами. Я думаю, что скоро закончится эта их истерия и радость», – подытожил Пореченков.

Ранее председатель «Единой России» Дмитрий Медведев в прямом эфире «ВКонтакте» заявил, что Навальный «подставляет» молодежь, пытаясь сделать политическую карьеру на обмане.

Фото:АГН Москва / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.