Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Роснефть» запустила на своих автозаправках новый сервис, который позволяет получить при покупке до пяти тысяч рублей

Роснефть
Компания улучшает обслуживание автовладельцев

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Услуга «Наличные с покупкой» будет востребованной практически во всех регионах России.

Компания «Роснефть» совместно с Всероссийским банком развития регионов внедряет на своей сети автозаправочных станций новый сервис – «Наличные с покупкой». Теперь автовладельцы при оплате топлива или других сопутствующих товаров картами Mastercard, Visa или «Мир» любого банка могут снять до 5 тыс. рублей на кассе АЗС.

Комиссия за выдачу наличных денежных средств при совершении покупки (в том числе лимиты на снятие) определяется в соответствии с тарифами, установленными банком-эмитентом, выпустившим карту клиента.

Подключение сервиса происходит поэтапно: он уже доступен на АЗС «Роснефти» в Смоленске и Смоленской области, на очереди Санкт-Петербург и Ленинградская область.

«Мы заботимся о том, чтобы нашим клиентам были доступны максимально удобные сервисы, в том числе платежные, поэтому мы внедрили удобный сервис «Наличные с покупкой», чтобы предложить клиентам АЗС «Роснефть» ещё более высокое качество обслуживания, отвечающее самым современным стандартам», – отметила Аврил Конрой, вице-президент по развитию розничного бизнеса «Роснефти».

Сервис «Наличные с покупкой» очень важен для России: в удаленных регионах и населенных пунктах с недостаточно развитой сетью банкоматов у жителей появляется возможность снимать деньги рядом с домом, также сервис помогает занятым жителям мегаполисов экономить время. Для банков подключение услуги означает сокращение расходов на инкассацию и обслуживание сети банкоматов.

«Всероссийский банк развития регионов предоставляет полный комплекс финансовых услуг и стремится поддерживать инновационные актуальные технологии в сфере платежей. Мы уверены, что клиенты АЗС «Роснефть» по достоинству оценят удобство нового сервиса», – сообщил Алексей Трубников, вице-президент Всероссийского банка развития регионов.

Фото: ПАО «НК «Роснефть»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.