Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Какие улицы Москвы перекроют на майские праздники

перекрытие улиц
В Москве перекрывают улицы из-за Парада Победы

МОСКВА, 4 мая, «ФедералПресс». В столице сегодня перекрывают несколько улиц, что может спровоцировать пробки. Автомобилистам Москвы советуют искать объездные пути. Это связано с проведением репетиции Парада Победы.

«Сегодня с 17.30 до 20.00, а также в ночное время ряд улиц в центре Москвы будет перекрыт. Это связано с проведением репетиции Парада Победы», – пояснили «ФедералПресс» в департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Так, с 17.30 до 20.00 4 мая будут перекрыты улица Крылатская (от Рублевского шоссе до ул. Нижние Мневники), ул. Нижние Мневники — СЗХ, Карамышевский мост, ул. Народного Ополчения, проспект Маршала Жукова, улица Мневники, Звенигородское шоссе, улицы Красная Пресня, Баррикадная, Новинский бульвар, Садовая — Кудринская улица, Садово-Триумфальная и Садово-Каретная, улицы 1-я и 2-я Бресткие (от улицы Гашека до Триумфальной площади).

В течение дня 4 мая будут перекрыты участки на улицах Тверской, 1-й Тверской-Ямской, Оружейного переулка, Моховой, Старой и Новой площадей, Китайгородского проезда, Москворецкой набережной, Большой и Малый Москворецкие мосты, Чугунный мост, Болотные улица и площадь Софийская и Садовническая набережные и другие улицы.

С 22.30 часов будет перекрыто движение с открытием по мере прохождения колонны участников Парада на Большом Каменном мосту, Боровицкой площади, улице Моховой (от Боровицкой площади до улицы Воздвиженка), улица Воздвиженка, улица Новый арбат, Новинский бульвар, Садово-Кудринская улица, Большая Садовая, Садовая-Триумфальная, Садовая Каретная, улица 1-я и 2-я Бресткие (от улицы Гашека до Триумфальной площади).

Схемы с подробной информацией о перекрытых улицах Москвы расположены на сайте транспортного комплекса столицы. Кроме того, на перекрытых улицах с полуночи 4 мая до 8 утра 5 мая будут ликвидированы парковки.

Ограничения в движении также ожидаются 7 и 8 мая, а еще 9 мая, в день самого Парада Победы.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.