Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Книга Меган Маркл и квест в Minecraft: события дня

ФедералПресс
О главных событиях сегодняшнего дня – в материале «ФедералПресс»

МОСКВА, 7 мая, ФедералПресс. Сегодня выходит нашумевшая книга Меган Маркл, а школьники России смогут пройти квест в Minecraft – об этих и других событиях дня читайте в материале «ФедералПресс».

Перекрытие дорог

С сегодняшнего дня в ряде российских городов перекроют дороги. Так, с 8:00 7 мая до 24:00 8 мая в Кемерове перекроют пересечение проспекта Химиков с улицей Ворошилова. Кроме этого неудобство затронут и Красноярск. С 20:00 7 мая до 19:00 8 мая будет перекрыто движение по улице Павлова на пересечении с улицей Маяковского.

Книга Меган Маркл

Сегодня выходит скандальная книга Меган Маркл The Bench. Объявление об этом было сделано всего за несколько дней до выхода в свет фотокниги Герцогини Кембриджской, созданной совместно с Британской национальной портретной галереей. По этой причине поклонники королевской семьи обвинили герцогиню Сассекскую в попытке привлечь к себе внимание и отодвинуть на задний план Кейт.

«Бессмертный полк» завершил прием заявок

С сегодняшнего дня прием заявок на онлайн-версию памятной акции «Бессмертный полк» завершен. В этом году потоки трансляции будут разбиты по регионам, и каждый увидит своего ветерана именно в том городе, откуда он родом.

Квест в Minecraft

Сегодня школьники всей страны смогу принять участие в квесте в Minecraft. Причиной такого мероприятие стала постройка копии монумента «Родина-мать зовет!» в игре.

Квест начнется в 17:00 и коснется тем Великой Отечественной войны.

Фото: ФедералПресс / Алена Ткачева, Евгений Поторочин,GG.Govt.nz

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.