Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Привитые от COVID россияне получат новую льготу

Аэропорт
Россияне, привитые от COVID, получат новую льготу

МОСКВА, 12 мая, ФедералПресс. Авиакомпании начнут начислять бонусы пассажирам с прививкой от коронавируса. С этим предложением к Минтрансу России обратилось Общероссийское объединение пассажиров.

«Объединение пассажиров попросило ведомство рекомендовать такую меру всем крупнейшим перевозчикам, предоставив вакцинировавшимся этим летом россиянам бонусы от 500 до 5 тысяч рублей в денежном эквиваленте», – говорится в сообщении.

Компания S7 Airlines уже готовится к запуску акции. По словам председателя организации Ильи Зотова, население должно активно прививаться от коронавируса. В этом случае граждане должны использовать программы лояльности крупнейших транспортных компаний, передают «Известия».

Ранее российская туристка побывала в Турции и рассказала, как в стране обстоит ситуация с ограничительными мерами. Своими наблюдениями она поделилась в блоге.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.