Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Черногории назвали срок начала приема туристов

Черногория
В Черногории собрались принимать туристов по аналогии с Грецией

БЕЛГРАД, 15 мая, ФедералПресс. Черногория откроет границы для туристов со всего мира со следующей недели. Об этом рассказал премьер-министр республики Здравко Кривокапич.

«Черногория на следующей неделе откроет все границы для туристов с самыми важными словами: добро пожаловать на черногорское побережье», – подчеркнул политик.

Здравко Кривокапич подчеркнул, что решение принять туристов было принято по аналогии с Грецией. Он также подчеркнул, что протоколы приема туристов, а также подходы к этому приблизительно похожи у Черногории и Греции.

Он также заявил, что греческая сторона заверила его в намерении «оказывать всяческую поддержку» Черногории. Дополнительно сообщается, что эпидемиологическая обстановка с коронавирусом в стране до сих пор находится в рейтинге худших, среди Европейских стран, передает ТАСС.

До этого сообщалось, что Россияне часто интересовались отдыхом в Черногории на майские праздники. Об этом ранее писал «ФедералПресс».

Фото: ФедералПресс / Дарья Сеймовская

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.