Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Папа ее убьет»: Волочкова раскрыла правду об отношениях своей дочери с отцом

Анастасия Волочкова
Волочкова рассказала о жизни дочери с отцом

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова рассказала правду о жизни дочери с отцом в своей «Исповеди». Она заявила, что наследница боится родителя.

«Моя дочь сейчас живет со своим отцом в аду и запрещает мне об этом говорить. Она боится, что папа ее убьет», – говорит балерина.

Анастасия Волочкова в разводе с бизнесменом Игорем Вдовиным. Их дочь Ариадна иногда мелькает в соцсети матери, но живет с отцом и его новой пассией. По словам танцовщицы, наследница затаила на нее обиду. Звезда публично рассказала, что экс-супруг украл у нее деньги. С тех пор они почти не разговаривают. Семья Вдовина пытается оборвать связь.

Бывшая прима Большого театра уверена, что с отцом у девочки тоже натянутые отношения. Она боится его и не хочет, чтобы кто-то знал об этом, вдруг «убьет». Если рассказать о нем на всю страну, бизнесмен может сделать Ариадне плохо. Но Волочкова не намерена сдаваться. Танцовщица хочетполностью выполнить роль матери.

«И я исполню долг достойно», – говорит она.

В «Исповеди» Волочкова раскрыла и другой скандал. «ФедералПресс» публиковал слова балерины о проституции в Большом театре.

Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.