Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Где отдохнуть с домашним питомцем: популярные направления

отдых
Путешественники с домашними животными выбирают туры от 1 до 10 ночей

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. Стало известно, какие города и курорты наиболее популярны для путешествий с домашними животными. Рейтинг опубликовали на сайте сервиса бронирования жилья для отдыха Tvil.ru.

«Ялта, Сочи, Гагра лидируют врейтинге самых популярных курортов, где туристы чаще всего отдыхают сдомашними животными», – говорится в сообщении.

Для отдыха с питомцами россияне также выбирают Санкт-Петербург, Москву, Ростов-на-Дону, Кисловодск, Осташков, Петрозаводск и курорт Банное, расположенный в Башкирии.

Согласно данным сервиса, путешественники с домашними животными выбирают туры от 1 до 10 ночей. Стоимость проживания с питомцем за сутки варьируется от 1,5 до 6 тысяч рублей, сообщает Tvil.ru.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что летние цены на российские курорты останутся высокими. Стоимость может снизиться только в октябре.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.