Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Победитель первого сезона «Мастеров гостеприимства» назначен руководителем конкурса

Конкурс в сфере туризма стартовал 13 ноября 2019 года
Конкурс в сфере туризма стартовал 13 ноября 2019 года

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Победителя стартового сезона «Мастеров гостеприимства» Ивана Шулюпина назначили руководителем проекта. Напомним, конкурс реализуется на платформе АНО «Россия – страна возможностей».

«Конкурс «Мастера гостеприимства» стал одним из самых значимых событий в индустрии туризма за последние годы», – отметил Шулюпин.

Он добавил, что конкурс вызвал огромный интерес у людей, которые работают в соответствующей сфере. По словам Шулюпина, конкурс ценен тем, что участники проекта обмениваются опытом, а также могут получить поддержку от наставников.

Иван Шулюпин стал руководителем проекта

Иван Шулюпин окончил Воронежский государственный педагогический университет. Сейчас продолжает учиться в магистратуре Московского финансово-промышленного университета «Синергия».

Новый руководитель конкурса также является членом Ассоциации «Российский союз туриндустрии Черноземья». В последние 2 года Шулюпин работал в собственном «Центре развития туристического бизнеса» – внедрял маркетинговые инструменты и digital-технологии в работу компаний туриндустрии.

«Я очень рад стать частью замечательной команды, которая создает конкурс «Мастера гостеприимства», – заключил Шулюпин.

Фото: департамент предпринимательства и торговли Воронежской области; пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.