Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Где отдохнуть на море за 30 тысяч на двоих: список

Море
Россиянам назвали список мест на море, где можно провести отпуск за 30 тысяч

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. В России можно отдохнуть на море за 30 тысяч на двоих. Отпуск составит 10 ночей. Однако таких туров осталось немного. АТОР опубликовала список направлений, где можно провести свой отпуск за приемлемую цену.

«Все цены даны на двоих человек и включают авиаперелет из Москвы, проживание и питание (в зависимости от программы тура)», – говорится в сообщении.

По информации АТОР, курорты Крыма по-прежнему лидируют по минимальной цене пляжного тура на 10 ночей с включенным авиаперелетом. Самый дешевый тур на полуостров с 23 по 30 июня можно купить за 28,6 тысячи рублей на двоих.

За Крымом по уровню ценовой доступности в нынешнем рейтинге, как и в предыдущем – Сочи и Анапа. Вылет из Москвы 23-30 июня на 10 ночей на двоих на курорты Краснодарского края составит 28,6 – 35,3 тысячи рублей на двоих.

Замыкает строчку рейтинга среди направлений отечественных курортов Абхазия. Теперь на вылеты 23-30 июня наиболее низкая цена такого турпакета – 40,1 тысяч рублей.

Кроме того, АТОР опубликовал список зарубежных направлений. Среди них Греция – 89,9 тысяч рублей на двоих в отель две звезды на десять дней. Самое дешевое пляжное направление в конце июня – ОАЭ. На двоих с перелетом и завтраками в отеле 2* можно отдохнуть за 82,4 тысячи рублей. Кипр, Хорватия, Куба, Мексика, Мальдивы и Сейшелы обойдутся российским туристам от 100 до 200 тысяч рублей.

Напомним, россиянам для въезда в Мексику не потребуется сдавать ПЦР-тест на коронавирус. В АТОР рассказали о правилах въезда и ограничениях в стране.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.