Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Красиво и надежно: три типа купальников для дам с пышной грудью

Ким Кардашьян
Какой купальник выбрать в 2021

МОСКВА, 16 июня, ФедералПресс. Смогут ли россияне улететь на море, все еще вопрос сложный. Но купальником запастись на всякий случай нужно. В СМИ собрали несколько фасонов для дам с пышной грудью.

«При выборе купальника важно учитывать особенности фигуры. Например, чтобы не приходилось беспокоиться о больших волнах, большой груди подходит верх только с хорошей поддержкой», – подчеркивают в прессе.

Самый лучший и надежный вариант – лиф с косточками. Он прочно держит грудь и при этом не скрывает красивые формы. Отлично будут смотреться в том числе трикотажные модели.

a111152a55d5f84e5c947da3eeb661dd.jpg

Instagram / @kimkardashian

Не хуже с задачей справится закрытый купальник. Он визуально стройнит, скрывает результаты ночных зажоров, идеально подчеркивает грудь, а главное – держит.

fc40034b6ece2581922ae4dd5c74ea75.jpg

Instagram / @ ashleygraham

Стилисты Vogue ставят на купальник в ретро-стиле. Лиф фасона балконет идеально сочетается с высокими шортами. Они подчеркивают бедра и уравновешивают фигуру.

45cdd4be687e7165e8978791aa483bcc.jpg

Instagram / @ vivianhoorn

На отдыхе нельзя забывать о солнцезащитном креме. «ФедералПресс» публиковал рекомендации, как правильно им пользоваться.

Фото: face to face/Instagram/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.