Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Трансгендер, фем-активистка и другие: кто станет новыми «ангелами» Victorias Secret

Victorias Secret
Представлены новые модели бренда

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Бренд нижнего белья Victorias Secret окончательно поменял политику. Теперь «ангелами» будут не фигуристые девушки, а сильные женщины, пишут соцсети.

«Наши выдающиеся партнеры с их уникальным прошлым, интересами и увлечениями будут сотрудничать с брендом для создания новых коллекций», – сообщают в официальном Instagram бренда.

Долгое время Victoria's Secret был эталоном модельных параметров. Девушки всего мира мечтали стать «ангелами» Роя Реймонда. Но мир стремительно меняется. Компания решила следовать в духе времени. Теперь позировать будут выдающиеся женщины, такие как журналистки, фем-активистки, актрисы и т. д.

Уже известен каст на несколько инициатив. «Ангелами» станут актриса и Мисс мира – 2000 Приянка Чопра, трансгендер Валентина Сампайо, футболистка Меган Рапино, беженка из Южного Судана Адут Акеч, юрист Палома Эсслер, представительница лыжного спорта Эйлин Гу.

С феминистическим настроем общества согласны не все. «ФедералПресс» публиковал слова Жириновского об опасности феминизма для России.

Фото: Matthew Rood/The Photo Access/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.