Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Telegram собирается удалить аккаунт Навального

Навальный
Аккаунт создателя Telegram-канала могут заблокировать за неактивность

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. В Telegram-канале российского оппозиционера Алексея Навального появилось сообщение о том, что аккаунт создателя был неактивен в течение 5 месяцев. И если он не проявит активность, то его аккаунт самоуничтожится, а канал останется без владельца. В настройках Telegram есть функция самостоятельного автоматического удаления аккаунта пользователя, если он не появлялся в Сети определенный промежуток времени.

«Учетная запись пользователя, владеющего каналом, неактивна последние 5 месяцев. Если он останется неактивным в течение следующих 27 дней, этот аккаунт самоуничтожится, и у этого канала больше не будет владельца», – появилась системная запись в Telegram-канале Навального.

На данный момент в этом канале последняя публикация была 21 июня 2021 года. Предположительно, сейчас на канале публикациями занимаются модераторы, а его создателем является сам оппозиционер Алексей Навальный, который на момент публикации находится в Исправительной колонии№ 2.

Ранее «ФедералПресс» писало пребываниироссийского оппозиционера под стражей. Адвокат рассказал о состоянии Навального в колонии.

Фото: wikipedia.org / MItya Aleshkovskiy (CC BY-SA 4.0)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.