Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Еще одна страна начнет оформлять визы в России

Португалия
Португалия начнет выдавать визы в нескольких городах РФ

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. На 28 июня запланировано начало оформления виз в Португалию. Визовые центры начнут работать в Москве и регионах. Об этом сообщили на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР).

«Шенгенские визы будут выдаваться лицам, которые не смогли воспользоваться ранее выданными визами в связи с пандемией, отменой рейсов, закрытием границ, а также обладателям шенгенских виз, выданных ранее на срок не менее 2 лет и использованных в соответствии с установленными правилами», – объяснили на сайте АТОР.

Помимо столицы, визовые центры откроются в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Казани, Нижнем Новгороде, Перми, Красноярске, Иркутске, Владивостоке, Краснодаре, Калининграде, Хабаровске, Омске, Саратове, Смоленске, Уфе, Волгограде, Вологде и Воронеже. За оплаченные, но неиспользованные визы не придется платить повторно. Потребуется только внести сбор Визового центра.

Ранее «ФедералПресс» писал про открытие визовых центров. Испания расширила список городов в России, где можно получить визу.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.