Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Фонд президентских грантов запускает марафон благодарности НКО

Марафон будет идти до 31 августа
Марафон будет идти до 31 августа

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Фонд президентских грантов рассказал о старте марафона благодарности #говорюспасибо. В мероприятии могут поучаствовать все, кто когда-то сталкивался с работой НКО.

Чтобы поучаствовать в марафоне, нужно снять небольшой видеоролик о проекте, который получил президентский грант, и загрузить работу в любую соцсеть. Подписать работу необходимо хэштегами #говорюспасибо, #добраястрана, #фондпрезидентскихгрантов.

Видеоролик может быть снят в любом формате. Основной тематикой работы должна стать благодарность людям, которые реализовали проект.

Марафон будет идти до конца лета. Итоги подведут в начале сентября. Организация, о которой снимут наибольшее количество видеороликов, и организация, видео о которой наберет больше всего лайков, получат в качестве приза видеосъемку и профессиональный ролик о своей деятельности.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.