Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ученые выявили связь между темпераментом мужчины и группой крови

Молодая пара готовится к жаркой ночи
Ученые рассказали, как определить темперамент мужчины

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Многие женщины стараются определить темперамент мужчины по таким популярным приметам, как рост, размер ноги, количество волос на теле и многие другие. Однако ученые доказали, что чаще всего он зависит от группы крови мужчины, пишут СМИ.

«Результаты исследования с учетом социологического опроса показали, что наивысшим уровнем тестостерона обладают мужчины с первой группой крови», – сообщают в прессе.

По словам ученых, именно они пользуются повышенной популярностью у женщин. Кроме того, таких мужчин считают лучшими любовниками.

Вторая группа крови характеризует мужчину как верного и надежного спутника, способного выразить все свои чувства к женщине одним лишь взглядом. Однако они не такие энергичные, как представители сильного пола с первой группой крови.

Мужчины с третьей группой крови характеризуются как чувственные и романтичные натуры. Однако не стоит думать, что они будут преданы своей избраннице. Ученые уверяют, что именно среди таких мужчин больше всего обольстителей и любителей коротких романов.

Женщины, предпочитающие постоянные и консервативные отношения, должны обращать свое внимание на мужчин с четвертой группой крови. При этом в исследовании утверждается, что именно эти мужчины лучше всего проявляют себя в постели, передает портал «Медицина и наука».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что россиянам напомнили о секретах привлекательности. Для того чтобы завладеть сердцем понравившегося человека, достаточно придерживаться определенных правил поведения.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.