Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Блогер рассказала, чем россиянки на отдыхе отличаются от других женщин

девушка
Наши соотечественницы надевают на пляж украшения и бросают на других оценивающие взгляды

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Блогерша поделилась наблюдениями за российскими туристками за рубежом. Она назвала признаки, по которым можно узнать россиянку на отдыхе.

«Большинство русских женщин готовятся к отдыху до его начала», – рассказала девушка в своем блоге на платформе «Яндекс.Дзен».

Туристки из России перед отпуском сделают педикюр, маникюр и эпиляцию, чтобы выглядеть всегда ухоженно. Иностранкам, как правило, больше важен собственный комфорт.

Если на женщине много украшений, то, скорее всего, она из России. Иностранки же не склонны носить аксессуары на отдыхе. Также они используют больше солнцезащитного крема и пользуются лосьоном после загара.

Туристки из-за рубежа не сильно беспокоятся о дороговизне или бренде их купальника. Российским отдыхающим важно показать себя и надеть на пляж самый лучший и дорогой купальник.

Блогерша добавила, что недовольное лицо и оценивающий взгляд часто можно заметить именно у россиянок.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, как туристка из России сэкономила на отдыхе в Греции.

Фото: Андрей Аркуша / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.