Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Ашан» собирается изменить свои магазины

Ашан
Торговая сеть собирается отдать часть своих площадей другим магазинам

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Гипермаркет «Ашан» собирается поменять концепцию своих магазинов в России. Часть помещений планируется отдать под площади для других небольших магазинчиков и складов. Об этом заявил президент «Auchan Retail Россия» Филипп Брошар во время общения с журналистами.

«Компания уменьшит их торговые площади, часть из них ритейлер предложит в аренду сторонним организациям, которые смогут открыть там небольшие магазины (корнеры) по продаже одежды, продуктов и другого», – цитируют президента сети магазинов.

В некоторых магазинах уже открыли корнеры с одеждой. Аналогичные изменения могут затронуть торговые помещения сети и в других магазинах. Также в планах компании есть намерение отдать часть помещений под заведения общественного питания, пишут «Ведомости».

Ранее «ФедералПресс» писал про работу гипермаркета в России. После вмешательства губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева морковь в «Ашане» подешевела в два раза.Об этом он написал он на своей странице в Instagram.

Фото: Aleksey Bychkov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.