Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Неприличное поведение»: Волочкова припомнила Собчак видео из спальни

Волочкова
Балерина до сих пор не может забыть выходки Ксении

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак два года назад взяла интервью у Анастасии Волочковой. Балерина до сих пор не может забыть неуважительное отношение к ней бывшей подруги, пишут СМИ.

«Тогда Ксения позволяла себе провокационные вопросы, без разрешения снимала видео из спальни и, как показалось фанатам, даже унижала Анастасию», – пишут медиа.

Когда-то две девушки общались и хорошо проводили время вместе. Но в том выпуске телеведущая начала задавать некорректные вопросы, а потом и вовсе стала перебирать содержимое шкафа в спальне Волочковой. Она демонстрировала на камеру приватные вещи и принадлежности Анастасии, в том числе и игрушки интимного характера. Собчак даже потрогала ее грудь и выразила сомнение, что она настоящая.

В эфире шоу «Легенда» на YouTube-канале Волочкова призналась, что сильно возмутилась выходками телеведущей. Она до сих пор не понимает, зачем понадобилось выставлять напоказ ее личные вещи.

Комментаторы тоже не оценили скандальный юмор Собчак: «Мерзкое чувство от Собчак», «Неприличное поведение Ксюшки», «Ужасно себя ведете по отношению к Анастасии».

Тем временем телеведущая проводит свой отпуск на Лазурном берегу и делится свежими снимками. Ранее «ФедералПресс» писал об этом.

Фото: Instagram / @volochkova_art

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.