Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Было кайфово»: Навальный поделился своей историей свидания с женой

навальные
Проведать Алексея приехали все родственники

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Политик Алексей Навальный провел с женой три дня в колонии. О подробностях свидания он рассказал в Instagram.

«Это были очень кайфовое три дня. Цените простые жизненные моменты, друзья мои», – написал Алексей.

Алексей Навальный рассказал, что сильно соскучился по своим родственникам. Он специально попросил, чтобы на свидание приехали все: жена, дети, родители и брат.

Но вот осталась на три только Юлия. Все это время они болтали, спали вместе и даже провели «реконструкцию дачного обеда».

Навальный обратился к своим подписчикам и попросил их ценить свою семью, обнимать их при любой возможности и наконец-то проведать родителей.

«Когда вы, не сговариваясь, в 2 ночи говорите друг другу: «Может пойдем, поедим?» – рассказал о самом романтичном воспоминании Навальный.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Юлия Навальная провела вместе с мужем три дня в колонии и рассказала о своих впечатлениях.

Фото, скриншот: Instagram / @navalny

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.