Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Когда ждать прихода осени в Московскую область

лето
В Московской области в начале недели с 23 по 29 августа будет солнечно

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов рассказал, когда в Московскую область придет осень. Об этом сообщили в СМИ.

«Осенняя погода у нас только по утрам – низкая температура до 10–11 часов утра. А потом солнце берет свое», – заявил Шувалов.

По словам Александра Шувалова, в Московской области в начале недели с 23 по 29 августа будет солнечно. В Подмосковье 23 и 24 августа ночная температура воздуха будет составлять 5 градусов., а дневная – 19 градусов.

Метеоролог отметил, что во второй половине дня среды придут продолжительные дожди. При этом температура днем будет более 20 градусов.

Шувалов добавил, что сильные дожди сейчас идут Амурской области и Якутии. Аномальная жара до 37 градусов прогнозируется в регионах Урала, Поволжья и Западной Сибири, сообщает «Радио 1».

Ранее «ФедералПресс» писал, что москвичам предрекли аномальную погоду в конце недели.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.