Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В финале всероссийского квиз-марафона в Москве соберутся знатоки из 66 городов

квиз-марафон
Всероссийский квиз-марафон уже вошел в Книгу рекордов России

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Финал Всероссийского квиз-марафона российского общества «Знание» состоится 3 сентября в Москве. Пятнадцать победителей определят из 100 финалистов, сообщает пресс-служба организатора мероприятия.

«Приближается финал нашего квиз-марафона, который уже вошел в историю, став самым масштабным в России. 3 сентября мы узнаем имена самых эрудированных, умных и удачливых из более чем 8000 участников марафона. У них останутся уникальный опыт, новые друзья и незабываемые воспоминания», – отметил гендиректор российского общества «Знание» Максим Древаль.

Финалистов объявили 14 августа. Первыми в турнирной таблице оказались команды из Москвы, Северной столицы, Уфы, Казани, Тамбова, Новосибирска, Владивостока и Йошкар-Олы.

Победители квиз-марафона смогут выбрать одно из направлений и отправиться в путешествие мечты всей командой. Организаторы подготовили туры на Байкал, Камчатку, в Карелию, на Алтай или плато Путорана. Кроме того, всем финалистам зачислят баллы проекта «Другое дело». Их можно будет обменять на промокоды от партнеров, различные подписки на мультимедийные сервисы, интересные обучающие курсы, полезные стажировки в крупных компаниях, а также запоминающиеся экскурсии. При желании можно посетить даже Байконур и космодром «Восточный».

Всероссийский квиз-марафон уже вошел в Книгу рекордов России. Только в отборочном туре приняли участие 1278 команд из 315 городов.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что «Единая Россия» предложила новый способ развития российской науки. Для ученых сделают доступной инфраструктуру всех научных школ. Подобная интеграция поможет достичь значимых для страны целей.

Фото: vk.com / znanierussia

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.