Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стало известно, когда можно дешево купить смартфон

Смартфоны
В сентябре скидок на смартфоны не будет

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Эксперт рассказал СМИ, когда выгоднее всего покупать смартфоны в российских магазинах.

«В сентябре скидок можно не ждать», – предупредил специалист.

Эльдар Муртазин объяснил, что скидочный сезон на новые и старые модели гаджетов в российских магазинах проходит в разное время.

Осенью, в октябре и ноябре, есть возможность того, что магазины снизят цены на устаревшие модели гаджетов после выхода на рынок новых моделей смартфонов.

При этом самые значительные скидки будут в конце декабря, феврале и середине марта. В это время есть возможность купить смартфон по самой низкой цене. Это связано с тем, что магазины продают гаджеты дешевле перед Новым годом и после некоторых праздников, главные из которых – это 14, 23 февраля и 8 марта. В этот период можно рассчитывать на максимальные из всех возможных скидки, сообщает РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» писал, что с ноября некоторые модели смартфонов перестанут поддерживать Whatsapp. Руководители компании рекомендуют пользователям не пользоваться устаревшими гаджетами, а купить новые.

Фото:Armin Weigel / dpa / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.