Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Насколько подорожают туры по России под Новый год: рассказали в АТОР

Курорт
Цены на горнолыжные курорты России уже поступили в продажу

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Туроператоры открыли продажи по направлениям на горнолыжные курорты России. О ценах и о том, как подорожают туры в зимний сезон 2021-2022 года, рассказали на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР).

«Представлены туры в Красную Поляну, Домбай и Приэльбрусье. Тур на 7 ночей с вылетом 30 декабря в Красную Поляну с перелетом и размещением в отеле 3* с питанием на базе завтраков стартует от 69 тыс. р. на двоих», – цитирую предложение одного из туроператоров.

Разница в ценах на начало сезона может отличаться от нынешних предложений на 50 % и доходить до 70 %. Об этом сообщают на сайте ассоциации. На данный момент ски-пассы для доступа на склоны Красной Поляны в Сочи можно приобрести со скидкой до 30 %.

Ранее «Федеральное агентство новостей» писали про подготовку турагентств к зимнему сезону. Путевки на новогодние праздники перестали пользоваться спросом у россиян.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.