Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Раскрыты первые особенности будущего iPhone 14

Телефон
Россиянам рассказали о первых особенностях будущего iPhone 14

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Новый смартфон компании Apple выйдет без экранного выреза в следующем году. Об этом рассказал популярный блогер Джон Проссер (Jon Prosser). Видеообзор опубликован на YouTube-канале.

«Я так рад, что ты наконец увидишь это. Раньше ничего подобного не происходило», – уточнил Проссер, заметив, что над утечкой этой информации он с командой работали несколько недель.

По словам энтузиаста, смартфон американского бренда впервые выйдет с отверстием в центре экрана, в котором будет находиться фронтальная камера и датчик Face ID. Аналогичный дизайн был использован во многих Android-смартфонах.

В этом случае компания может выпустить первый телефон без «моноброви», если не считать представленного весной 2020 года iPhone SE. Проссер отметил титановый корпус смартфона, а также его дизайн, напоминающий внешний облик iPhone 4. Автор видео упомянул о расположенных вровень с корпусом объективы основной камеры, круглые кнопки регулировки громкости и обновленную решетку динамиков.

Ранее эксперт рассказал СМИ, когда выгоднее всего покупать смартфоны в российских магазинах. Осенью, в октябре и ноябре, есть возможность того, что магазины снизят цены на устаревшие модели гаджетов после выхода на рынок новых моделей смартфонов.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.