Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названа дата старта продаж iPhone 13

Смартфон
Стало известно, когда начнут продавать iPhone 13

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. Представители одного из китайских магазинов раскрыли дату выхода в этом году новинок американской корпорации Apple. Об этом пишут СМИ.

«Речь идет о смартфоне iPhone 13 и беспроводных наушниках AirPods 3. Новые устройства будут представлены публике 17 сентября (iPhone 13) и 30 сентября (AirPods 3)», – говорится в сообщении.

Китайское издание IT Home опубликовало скриншот местной торговой сети в качестве доказательства. Согласно данным изображения, предзаказ на смартфоны Apple в КНР откроется 17 сентября. Купить новую беспроводную гарнитуру пользователи смогут уже с 30 сентября, передает «Федеральное агентство новостей».

Накануне в СМИ появилась информация о новых необычных особенностях модели iPhone 13. Смартфон можно будет разблокировать с маской и очками на лице.

Сотрудники компании сейчас тестируют работу Face ID. Они надевают маски и очки, как по отдельности, так и вместе, и проверяют, узнает ли их смарфон. Кроме того, проверка ведется и в помещении, и на улице.

У нового смартфона будет по-другому расположена камера. Фронтальная камера iPhone 13 будет находиться слева, а не справа от экранного выреза.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.