Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Популярный техноблогер раскритиковал новый iPhone

iPhone
Новые смартфоны не смогли удивить техноблогера

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Известный российский видеоблогер Валентин Петухов (Wylsacom) высказался по поводу новой модели смартфона iPhone от американской компании Apple, которую представили на ежегодной презентации. Свое мнение он выразил на YouTube.

«iPhone 13 <...> не сильно отличается от 12 и ничем особо не выделяется из конкурентов из мира Android. <...> Просто скучно и просто не очень интересно», – заявил блогер.

Компания Apple представила свою новую линейку смартфонов 13-й серии. Ими стали iPhone 13, 13 mini, 13 Pro и 13 Pro Max. Их цена осталась на уровне прошлогодних новинок, в районе 70 тысяч рублей.

Больше всего Петухова зацепила невыразительная цветовая палитра смартфонов, в частности его смутил «странный розовый». Он также отметил, что новые смартфоны похожи на предыдущие модели и лишены собственных фишек во внешнем виде.

Ранее «ФедералПресс» писал про новинки в мире техники. Американская компания Apple назвала цену на серию iPhone 13, показанную на ежегодной осенней презентации.

Фото: Sheldon Cooper / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.