Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Власти раздадут по 100 тысяч рублей некоторым россиянам

Вакцинация
Вакцинированные россияне могут получить по 100 тыс. рублей

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. В России объявят победителей розыгрыша денежных призов среди граждан, которые привились от коронавируса. Всего будет 1 тыс. победителей, они получат по 100 тыс. рублей. Об этом сообщается на сайте кабмина.

«За период проведения лотереи (в два этапа) из списка всех участников компьютер, используя алгоритм случайной выборки, дважды определяет победителей. Всего будет определена 1 тысяча победителей. Каждый получит по 100 тыс. рублей», – говорится в сообщении.

Информация о призе появится в личном кабинете на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Выплаты призов будут проводиться в течение шести месяцев с даты проведения розыгрыша. Итоги первого розыгрыша уже подведены. Второй тираж состоится 14 октября 2021 годы.

Ранее сообщалось, что россияне могут получить три выходных дня за прививку от коронавируса. Такое обращение от Института социальных исследований и развития гражданских инициатив поступило в Минтруд.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.