Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Общество «Знание» запускает всероссийскую интеллектуальную викторину

Первый сезон викторины завершится в сентябре 2022 года
Первый сезон викторины завершится в сентябре 2022 года

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. В России стартует интеллектуальная викторина, ее организовало российское общество «Знание». Она станет продолжением квиз-марафона, который общество проводило ранее.

«Сейчас модно быть умным и эрудированным. В нашей стране много активных и любознательных людей, и мы рады, что можем объединить их в «Лигу знаний», предложить им интересно и с пользой провести время, почувствовать дух команды и побороться за «Поездку мечты» в самые живописные места России», – отметил гендиректор общества «Знание» Максим Древаль.

Игры будут проходить в виде интеллектуальной викторины продолжительностью два часа. Участники посоревнуются в знаниях по истории, географии, культуре и так далее.

Участие в викторине бесплатное. Нужно собрать свою команду в составепяти человек и зарегистрироваться на сайте «Лиги знаний».

Первый сезон будет идти в течение года по всей стране. В нем будет три больших тура, отборочные игры будут проводиться каждые две недели. Итоговые этапы пройдут в Москве.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.