Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

iPhone стали дороже квартиры в провинции

Цена на золотой iPhone 13 Pro начинается от 2 миллионов 725 тысяч рублей
Цена на золотой iPhone 13 Pro начинается от 2 миллионов 725 тысяч рублей

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. В России представили новые гаджеты от Apple в золотом исполнении. Сообщается на сайте компании Caviar.

«Новая люкс-серия получила название Prime, отражающее уникальность и эксклюзивность коллекции. На сегодняшний день это лучшая и самая эксклюзивная линейка от Caviar», – говорится в сообщении от бренда.

В линейку Prime вошли PlayStation 5, iPad Mini 6, Airpods Max и iPhone 13 Pro. Вся техника представлена в двух исполнениях: Goldplated и Gold. В версии Gold используется золото 750 пробы.

Стоимость некоторых устройств превышает десятки миллионов рублей. Например, консоль PlayStation 5 обойдется почти в 23 миллиона рублей. iPad Mini 6 будет стоить свыше 5 миллионов рублей, а цена на золотой iPhone 13 Pro начинается от 2 миллионов 725 тысяч рублей, заявляет Caviar. Стоит отметить, что ценник на двухкомнатные квартиры в Великом Новгороде приблизительно равен стоимости iPhone из драгоценных металлов.Так, квартира в Новгороде на проспекте Мира обойдется покупателям в 2,5 миллиона рублей.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Apple приостановила производство новых iPhone.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.