Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Что посмотреть после «Игры в кальмара»: топ-5 сериалов-триллеров

Иван Янковский
Янковский снялся в драматической ленте

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Корейский хит «Игра в кальмара» настолько взорвал интернет-пространство, что многие побежали искать похожие сериалы. Приводим топ-5 российских шоу, которые тоже повергнут зрителей в трепет.

«16 человек отправляются в дикую сибирскую тайгу, чтобы побороться за один миллион евро», – гласит анонс сериала «Игра на выживание».

«Игра на выживание» (2020)

Описание уже напоминает корейский сериал. Это же российский проект 2020 года, в котором главные персонажи стремятся выбраться из диких условий и выиграть главный приз.

«Колл-центр» (2020)

По названию и не скажешь, но этот сериал предназначен только для взрослых. Сотрудники работают на интернет-магазин интимных товаров, и в один день им объявляют, что в рабочем здании бомба. Персонажам приходится выполнять самые каверзные указания неизвестных садистов, чтобы избежать смерти.

«Лапси» (с 2018 года)

Сериал расскажет о группе ученых, которым нужно разгадать секрет неведомого вируса. Это можно сделать только в командировке на далеком острове, и герои каждый день пытаются выжить в схватке с местными жителями и болезнью.

f0a7afdda984082503ccbbfb252660fc.jpg

Фото: kinopoisk.ru / Кадр из сериала «Квест»

«Топи» (2021)

Новый российский проект снят по сценарию Дмитрия Глуховского. Среди главных героев– пятеро молодых москвичей. Они решают уйти от житейских проблем в деревню Топи, но реальность настигает их и там. Такая атмосфера точно удержит внимание зрителя до последней секунды. В главной роли – Иван Янковский.

«Квест» (2015–2017)

В этом сериале напряжение будет чувствоваться сильнее всего. У персонажей есть всего 72 часа, чтобы найти антидот. В противном случае смерть неизбежна. По пути им предстоит решить сложные головоломки, чтобы выжить и понять, кто за этим стоит.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, какие корейские сериалы понравятся фанатам нашумевшего хита.

Фото: АГН Москва / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.