Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

У Безрукова диагностировали коронавирус

Безруков
Безруков рассказал, что болезнь даст ему возможность отдохнуть

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. У российского актера Сергея Безрукова обнаружили коронавирусную инфекцию. Об этом он заявил в своем Instagram и опубликовал фотографию с описанием состояния.

«Дорогие мои!) Ну…вот и я приболел, ковид, сказались перегрузки, видать иммунитет сдал немного…не переживайте, все под контролем, переношу легко», – подписал публикацию актер.

По словам актера, заболевание дало ему возможность отдохнуть от дел и почитать. Он также пожелал своим подписчикам здоровья и любви. Безруков отметил, что все запланированные концерты с участием актера будут перенесены на новые даты. Подписчики пожелали катеру в комментариях скорейшего выздоровления и поддержали его.

«Здоровья вам крепкого. Быстрее поправляйтесь», – пишут подписчики Безрукова.

Скрин

Ранее «ФедералПресс» писал о заболевании коронавирусом российских актеров. Народный артист России Валерий Гаркалин, госпитализированный в реанимацию, находится в стабильном состоянии.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.