Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянин поделился впечатлениями от проживания в отеле «для взрослых» в Турции

Интерьер
В номере отказался дизайнерский интерьер

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. Россиянин заселился в отель «только для взрослых» в турецком городе Аланье и рассказал, чем он отличается от обычных отелей. Свои эмоции он описал в блоге на платформе «Яндекс.Дзен».

«Стоящий тип размещения, если вы хотите наслаждаться солнцем, бассейном или морем по системе «все включено». Тихо, спокойно, без стресса. Мне очень понравилось!» – резюмировал соотечественник.

По его словам, идея заселиться в такой отель его посетила из любопытства. Сутки проживания в нем стоили 2,5 тысячи рублей за ночь. В эту стоимость входит питание по системе «все включено».

В комнате и в ванной был дизайнерский интерьер, а сам номер предоставлял массу удобств. Среди постояльцев были люди в возрасте от 30 лет. Все проживали культурно и без спешки. Молодежи и шумных тусовок россиянин не увидел. В основном там отдыхали русские и немцы.

«Проведя здесь день, я понял всю прелесть этого отеля. Он оказался лучше, чем в пятизвездочная гостиница («все включено») на первой линии, где я был недавно. Никаких тебе толп, никакого стояния в очереди с тарелкой на обеде. Все быстро, качественно и для людей», – подытожил путешественник.

Ранее «ФедералПресс» писал про отдых в отеле для россиян за границей. Туристка поделилась, как не ошибиться с выбором люксового отеля.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.