Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Сбербанке назвали условия для получения 4600 рублей

Мужчина у банкомата
Во время акции можно сэкономить около 5 тысяч рублей на услугах Сбера

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. В честь своего 180-летнего юбилея Сбербанк подготовил подарки для россиян. Специалисты банка рассказали, как получить 4600 рублей с 11 ноября, сообщают СМИ.

«Получить деньги можно будет 11 и 12 ноября», – пишут в медиа.

В это время банк проведет акцию «Зеленый день», по условиям которой россияне смогут получить денежные бонусы от Сбера. 1000 рублей можно получить, оформив заказ через сервис «Сбер Еаптека». Воспользовавшиеся сервисом «Самокат» клиенты Сбербанка получат скидку в размере 800 рублей на заказ от 2 тысяч рублей.

Сэкономить позволит и подписка на «СберЗдоровье». В приложении можно получить онлайн-консультации врачей. Первый месяц пользования сервисом будет бесплатным, а оформить годовую подписку можно со скидкой в 50 %.

Кроме того, подписку «СберПрайм» во время акции можно оформить за 180 рублей на 180 дней. При этом обычная ее стоимость – 199 рублей в месяц.

Воспользовавшись услугами банка по акции, россияне могут сэкономить около 4600 рублей, сообщает PRIMPRESS.

Ранее «ФедералПресс» писал, кто начнет получать социальные выплаты от ПФР в 2022 году.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.