Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Молодую Гвардию» возглавил Антон Демидов

Решение приняли на заседании МГЕР
Решение приняли на заседании МГЕР

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. И. о. главы координационного совета «Молодой Гвардии ЕР» назначили Антона Демидова. Решение приняли на заседании организации. Прежний председатель Денис Давыдов перешел на новую должность.

Антон Демидов на протяжении нескольких лет работал в общественно-политической области, на патриотическом и добровольческом направлении, а также работал над популяризацией ЗОЖ среди молодого поколения. Также Демидов был главой «Волонтерской роты Боевого Братства», а с прошлого года работал главой проекта МГЕР «Мобилизация».

Бывший председатель Денис Давыдов в свое время начинал активистом МГЕР. Давыдов дошел до высшей ступени организации через все этапы.

Во главе с Денисом Давыдовом МГЕР реализовала линейки проектов агентства «Кампус», издала серию книг «Дневник Ветерана: непридуманная история войны», а также наградила званием «Герой нашего времени» свыше 400 детей. Кроме того, МГЕР запустила волонтерскую работу с пандемией коронавируса, которая идет до сих пор.

Напомним, во время последних выборов в Госдуму 141 кандидат из числа молодогвардейцев победили на разных уровнях. Кроме того, сегодня в Госдуме трудятся 15 депутатов, чей профессиональный путь связан с «Молодой Гвардией», пишет портал МГЕР.

Фото: пресс-служба «Молодой Гвардии ЕР»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.