Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Где бюджетно отдохнуть в конце ноября: список

Туризм
Россиянам назвали страны, где можно отдохнуть за 40 тысяч

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. В конце ноября можно приобрести десятидневные туры за 40 тысяч рублей. Информацию предоставили представители АТОР.

«Расширилась группа направлений, куда в конце ноября можно купить десятидневный тур с включенным перелетом и питанием по цене менее 50 тыс. р. на двоих. Теперь сюда помимо Сочи и Антальи входят Стамбул, Египет, Греция и Армения», – отмечают в АТОР.

От 50 до 100 тысяч рублей на двоих можно слетать на десять дней в Венгрию, Кипр, ОАЭ, в Сербию и Узбекистан. Сейшелы, Доминикана, Мальдивы и Венесуэла обойдется туристам в 100-150 тысяч рублей на двоих за десять ночей с перелетом.

Кроме того, самые высокие минимальные цены на десятидневные туры с вылетом в конце октября и начале ноября (свыше 150 тыс. руб.) – на Кубе и в Мексике.

Однако практически не изменились цены на туры в Турцию, Египет и в Сочи. На двоих такой тур с вылетом в конце ноября – начале декабря и отдыхом в качественных популярных отелях обойдутся в сумму менее 50 тысяч рублей.

Три месяца назад туры на двоих в Египет стоили минимум 100 тыс. рублей. Сейчас ценник упал наполовину. «ФедералПресс» подобрал топ-7 других направлений, куда можно недорого съездить в ближайшие полгода.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.