Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Куда выгоднее улететь в декабре: топ российских городов

Самолет
Названы города, куда россияне могут дешево улететь в декабре

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. В декабре для москвичей дешевле всего обойдутся авиабилеты в Санкт-Петербург, Уфу и Калининград. Это следует из данных исследования сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip.

«Москвичам и гостям столицы выгоднее всего слетать в Санкт-Петербург (билеты от 1000 рублей), Уфу и Калининград (от 1200 рублей), а также в Краснодар и Сочи (1300 рублей)», – передает «Газета.Ru».

Стоимость авиабилетов до Минеральных Вод составит от 1350 рублей, а до Владикавказа – от 1400 рублей.

По данным OneTwoTrip, жителям Санкт-Петербурга самыми дешевыми оказались билеты в Москву (от 1000 рублей) и Калининград (от 1650 рублей). За полет в Архангельск, Сочи и Махачкалу, а также в Казань туристам придется заплатить от 2 000 рублей.

Авиабилет из Краснодара в Москву и Махачкалу можно приобрести за 650 рублей, в Астрахань – за 800 рублей, а в Симферополь – за 850 рублей.

Из Екатеринбурга дешевле всего купить авиабилеты в Тюмень (от 750 рублей), Москву, Уфу и Краснодар (от 1000 рублей).

Жителям Казани недорого обойдется перелет в Ростов-на-Дону (от 850 рублей), Уфу и Калининград (от 400 рублей), а также Краснодар и Москву (от 1000 рублей), сообщает «Газета.Ru».

Ранее «ФедералПресс» писал о главных причинах недовольства россиян отечественными курортами.

Фото: Aleksander Polyakov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.