Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам рассказали, где зимой можно отдохнуть в бассейне с подогревом

Отдых
Россияне могут отдохнуть на Кипре в течение всего года

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Российские туристы могут отдохнуть на Кипре в течение всего года. Сейчас в продаже имеются зимние и новогодние программы. Об этом заявили на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР).

«Зима на Кипре мягкая, воздух прогревается до +17...+20 градусов. Не исключены ветра и дожди, но в целом стоит хорошая солнечная погода. Безусловно, это привлекает туристов из России, где большую часть года прохладно и мало солнца. Добавьте к этому недолгий перелет, упрощенную визовую политику, небольшое количество туристов в зимнее время, отсутствие языкового барьера, возможности для релакса, SPA и исследования острова и его достопримечательностей», – объяснили на сайте АТОР.

Цены на такой отдых начинаются от 55 900 рублей. За эту стоимость туристы смогут отдохнуть в течение 7 ночей в пятизвездочном отеле в Лимассоле с завтраками. Вылет на данный тур будет 6 декабря.

Ранее «ФедералПресс» писал про возможность отдыха на Кипре. А также о том, куда можно отправиться отдыхать вакцинированным россиянам.

Фото: Aleksey Bychkov / Global Look Press / GlobalLookPress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.