Top.Mail.Ru
Общество
Кемеровская область
0

Туристы смогут воспользоваться системой единого билета для поездок в Шерегеш

Шерегеш
Туристов до территории гостиничных комплексов доставит автобус

КЕМЕРОВО, 30 ноября, ФедералПресс. В Кемеровской области на этой неделе начала действовать система единого билета, которая позволяет туристам, отправляющимся в Шерегеш, пересесть на автобусы в аэропорту или на железнодорожном вокзале Новокузнецка. Об этом сообщает Минтранс РФ.

«У пассажира появилась возможность пересесть в аэропорту или на железнодорожном вокзале Новокузнецка на специализированные комфортабельные автобусы, которые снабжены вместительным багажным отсеком для горнолыжного оборудования, и доехать непосредственно до территории гостиничных комплексов, расположенных в Шерегеше», – говорится в сообщении.

В пресс-службе ведомства пояснили, что оформить единый билет можно во всех кассах железнодорожного вокзала, а приобретая билет на самолет, единый талон можно оформить через агентскую сеть транспортной клиринговой палаты.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что туристам в Шерегеше не хватает такси, поэтому отдыхающие собираются в очереди. Не справляются с потоком заказов и местные доставщики пиццы.

Фото: РИА Новости / Александр Кряжев

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.