Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Президентский фонд культурных инициатив приглашает креативных людей на онлайн-семинар

Мероприятие состоится 13 декабря
Мероприятие состоится 13 декабря

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Фонд культурных инициатив 13 декабря проведет всероссийский семинар «Получить президентский грант на реализацию творческого проекта – возможно!». Онлайн-мероприятие пройдет при поддержке ОП РФ.

«Мы приглашаем профессиональные творческие объединения, представителей культуры, участников конкурса, победителей, а также тех, у кого есть креативная инициатива, но заявка на грант еще не сформирована», – заявил гендиректор фонда Роман Карманов.

Поучаствовать в мероприятии могут все желающие. Спикерами будут гендиректор фонда Роман Карманов, глава комиссии по культуре ОП РФ Ирина Великанова и ректор Российского института театрального искусства ГИТИС, член экспертного совета конкурсов фонда Григорий Заславский.

На семинаре подведут итоги конкурса грантов этого года, составят рейтинг активных субъектов по итогам заявочной кампании, а также обсудят проведение конкурса в будущем году, критерии оценивания проекты и отчетность победителей этого года. Посмотреть трансляцию можно будет на канале проекта в YouTube.

Напомним, прием заявок на получение гранта в 2022 году стартовал 1 ноября текущего года. Кампания продлится до 20 января будущего года. Заявку можно подать на официальном портале проекта.

Фото: Global City / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.