Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Выставку об уральском разведчике признали самой технологичной в мире

Проект участвовал в премии Best Event Awards World Experience 2021
Проект участвовал в премии Best Event Awards World Experience 2021

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Мультимедийную выставку о Николае Кузнецове признали лучшей в номинации «Использование технологий». Проект соревновался в интернациональной премии Best Event Awards World Experience 2021.

Выставка открылась в Екатеринбурге в прошлом году. Она рассказывает о разведчике Николае Кузнецове. В годы ВОВ Кузнецов работал во вражеском тылу и уничтожил 11 высших чинов гитлеровской Германии.

Выставка полностью состоит из технологий и визуальных эффектов. Это помогает посетителю погрузиться в события тех времен еще глубже.

В период с лета этого года экспозицию посмотрели порядка 40 000 екатеринбуржцев, большинство из них дети. Проект запустил Фонд святой Екатерины, посмотреть выставку можно в парке «Россия – моя история».

Серебро и бронзу в номинации «Использование технологий» премии Best Event Awards World Experience 2021 заняли компании BMW и Turkish Airlines соответственно. Об этом пишет портал «Аргументы и факты».

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.