Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Отец Меган Маркл призвал ее раскрыть правду о деле принца Эндрю

Принц Эндрю с королевой Елизаветой
Герцога Йоркского лишили титула, воинских званий и королевского патронажа

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Томас Маркл призвал дочь Меган, герцогиню Сассекскую, рассказать правду об обвиненном в изнасиловании принце Эндрю. Он уверен, что у нее были дела с сыном Елизаветы II, сообщили СМИ.

«Ее долг – рассказать об этом», – заявил Томас Маркл.

Принца Эндрю, обвиненного в изнасиловании многолетней давности, лишили титула, воинских званий и королевского патронажа. Суд над герцогом Йоркским пройдет осенью 2022 года.

«Я знаю, что у нее были дела с Эндрю, ей нужно высказаться. Она не имеет права отказываться от этого, хоть репутация Эндрю и наносит урон всей королевской семье», – отметил отец герцогини Сассекской.

Томас Маркл считает, что Меган может знать подробности скандальной истории, в которой оказался сын королевы Великобритании Елизаветы II. Принца Эндрю обвинила в изнасиловании американка Вирджиния Робертс. Женщина утверждает, что много лет назад трижды вступила в интимную связь с принцем по приказу его близкого друга Джеффри Эпштейна, сообщает «Пятый канал».

Ранее «ФедералПресс» писал, что лишенный титула принц Эндрю всегда был любимчиком королевы Елизаветы II.

Фото: Stephen Lock / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.